#учимчипам: День открытых дверей в НОЦ ФМН

19 апреля 2023 года

Команда НОЦ Функциональные Микро/Наносистемы приглашает студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана на День открытых дверей.

Если тебе интересны передовые разработки в области вычислений «на новой физике», включая оптические и нейроморфные процессоры, создание микросистем для «умных» домов и беспилотного транспорта, органов- и лабораторий-на-чипе, бронируй дату: 27 апреля.

Команда НОЦ ФМН вместе с директором Ильей Родионовым подробно расскажет о направлениях своих исследований, а это абсолютный топ мировой науки: нанофотоника и оптика, квантовые технологии, биотех.

В НОЦ ФМН проводится полный цикл создания девайсов – от идеи и проектирования до изготовления и измерений параметров – благодаря чему проявить себя и найти свое призвание в центре смогут учащиеся разных кафедр Бауманки с разными практическими навыками.

Главное – желание развиваться и менять мир!

НОЦ ФМН располагается в УЛК, аудитория 107.

Встречи со студентами пройдут 27 апреля в 11:00 или 16:00.

Для участия в Дне открытых дверей НОЦ ФМН необходимо заполнить анкету https://forms.gle/bpTQqpky43Smi49m6

Ждем вас!